-4%

Точильный камень Shapton PRO Kuromaku 220 грит, цвет Moss, Япония (K0706)
2 290 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: K0706
+380 (67) 768-00-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный водный камень Shapton Kuromaku Moss #220
Very Coarse — Очень грубый.
Предназначен для ремонта или формирования кромки с быстрым снятием стали, в том числе нержавеющей или порошковой .
Оставляет равномерный выраженный след оброботки.
Характеристики:
- Зернистость JIS — #220
- Производитель — Shapton
- Страна изготовления — Япония
- Длина — 210 мм
- Высота — 15 мм
- Ширина — 70 мм
- Вес — 550 г
- Высота на подставке — 50 мм
Замачивание не требуется, только смачивание непосредственно перед, и во время использования.
Связка однородная и устойчивая к выкрашиванию.
Выработка медленная, с постепенным открытием новых слоев абразива, хорошо сопротивляющегося износу, при работе с самыми твердыми сталями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 550 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴



