Топ
-3%

Точильный камень Shapton PRO Kuromaku 5000 грит, цвет Wine, Япония (K0704)
3 100 ₴
3 000 ₴
- В наличии
- Код: K0704
+380 (67) 768-00-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный водный камень Shapton Kuromaku Wine #5000
Fine — Финишный.
Служит главным полирующим камнем, все еще снимающим малое количество металла.
Характеристики:
- Зернистость JIS — #5000
- Производитель — Shapton
- Страна изготовления — Япония
- Длина — 210 мм
- Высота — 15 мм
- Ширина — 70 мм
- Вес — 550 г
- Высота на подставке — 50 мм
Замачивание не требуется, только увлажнение непосредственно перед, и во время использования.
Связка однородная и устойчивая к выкрашиванию.
Выработка медленная, с постепенным открытием новых слоев абразива, хорошо сопротивляющегося износу, при работе с самыми твердыми сталями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 550 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка-подставка



