Японский водный камень класса Coarse, для заточки ножей и режущих инструментов, 50101 Shapton Glass 220
Отличается грубой текстурой абразива, и предназначен для быстрого ремонта повреждений режущей кромки, исправления геометрии клинка, и подготовки к заточке на более тонких водных камнях.
Агрессивно снимает металл, таким образом помогает экономить время при подготовительной обработке. Обладает однородной структурой, и образцовой стойкостью к выработке.
Полные характеристики 50101 Shapton Glass 220:
Длина — 21 см
Ширина — 70 мм
Толщина общая — 10 мм
Толщина абразивного слоя — 5 мм
Абразивный компонент — белый оксид алюминия (WA)
Зернистость — 66.82 микрон
Вес — 360 грамм
Упаковка — картонная коробка
Геометрически правильная и верно заданная «из коробки» плоскость рабочей поверхности, по этому можно немедленно приступать к работе, без предварительного выравнивания.
Основа — закаленное стекло толщиной 5 мм, позволяющее использовать ресурс абразивного слоя "в ноль", без риска что брусок треснет с уменьшением толщины.
Японский водный точильный камень 50101 Shapton Glass 220, необходим в любом грамотно собранном наборе, если вам приходится иметь дело с ремонтом сильно поврежденных лезвий кухонных ножей, стамесок, секаторов, бытовых или парикмахерских ножниц. Перед деликатной финишной обработкой, необходимо придать режущему инструменту правильную рабочую геометрию, которая делает инструмент эффективным.
Купить 50101 Shapton Glass 220, лучше всего в киевском магазине Carpenter.
Здесь покупатели получат:
- Подтвержденное наличие товара (собственный склад)
- Доступную стоимость
- Надежную упаковку для пересылки
- Оперативную отправку по Киеву, и всей территории Украины, как правило в день покупки.
Совершить покупку в магазине Carpenter легко, поскольку интернет-магазин принимает заказы "онлайн" семь дней в неделю, через кнопку купить на нашем сайте, или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 360 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка



