
Японский водный точильный камень NANIWA Chosera, 5000 грит, Япония | Carpenter
6 280 ₴
- В наличии
- Код: SS-5000
Японский точильный водный камень Naniwa Chosera SS-5000 (суперфиниш).
Полировка режущей кромки, до зеркального блеска и отличной стойкости.
Стопроцентное удовлетворение результатом заточки, и последующим использованием, будь то кухонных ножей, стамесок или резцов, а также ножниц.
Выраженное зеркало подводов, приятно порадует своим блеском, а бреющее лезвие своим вкусным резом.
Твердая и щедро наполненная отборным оксидом алюминия поверхность точильного камня, подразумевает уже выполненную предварительную подготовку на камнях немного меньшей зернистости.
К полировке на Naniwa Chosera SS-5000, лучше всего приступать после обработки на 2000 или 3000 точильных камнях из этой же серии.
В этом случае потребуется несколько проходов по рабочей поверхности, требующих хорошей точности движений, затем поверхность следует сбрызнуть водой или промыть.
Процесс повторяется до получения желаемого высококлассного результата.
Naniwa Chosera SS-5000 рекомендуется использовать без продолжительного нахождения в воде, лучше применяя смачивание под потоком воды, или обрызгивание из распылителя.
После завершения шлифования, рекомендуем сразу промыть точильную поверхность водой, не допуская засыхания смеси, содержащей металлическую пыль, а также если это требуется провести восстановление плоскости.
Перед хранением, позвольте камню высохнуть естественным образом, и храните при комнатной температуре.

В комплект поставки входит:
- Камень Naniwa Chosera SS-5000 с приклеенной подставкой.
- Зернистость JIS — 5000 грит.
- Размер без подставки — 210x70x25 мм.
- Размер с подставкой — 248x78x51 мм.
- Брусок для очистки и выравнивания — 65х47х32 мм.
- Вес — 990 г.
- Цвет — серебряный.
- Страна изготовления — Япония.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 990 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 6 280 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка




