
Круглый японский точильный камень 1000 Naniwa Chosera (QA-0061)
8 490 ₴
- В наличии
- Код: QA-0061
Круглый японский водный точильный камень Naniwa Chosera 1000 грит QA-0061 (medium, средний).
Популярная зернистость, присутствующая в каждом наборе точильных камней.
Необходима для промежуточного шлифования буквально всегда, и способна сразу придавать среднюю рабочую остроту многим режущим инструментам.
С тысячного камня можно сразу начинать заточку в тех случаях, когда не требуется ремонт или исправление геометрии лезвия, затем переходить к финишу на более тонких брусках.
Характеристики круглого точильного камня Naniwa QA-0061 не имеют равных, и помогут использовать больше приемов ручной заточки.
Случаев, когда размера абразивной плоскости не хватает для комфортной работы, не являются редкостью, в особенности при затачивании длинных кухонных ножей.
Это вдохновило инженеров Naniwa, на создание редкого круглого водного точильного камня, дающего полную свободу творчества.
Впечатляющий вес 2.8 кг, при диаметре в 22 см, и толщине Naniwa QA-0061 в 25 мм.
Затачивать большие кухонные ножи, парикмахерские и портновские ножницы, столярные инструменты можно будет тысячи раз.
При этом стоимость такого необыкновенного круглого водного камня, будет ниже чем прямоугольные изделия конкурентов, учитывая вес изделия.
Где купить круглый японский водный точильный камень Naniwa Chosera 1000 грит QA-0061
Если вы хотите купить Naniwa QA-0061 в Киеве, интернет-магазин Carpenter предлагает выгодные условия.
Оформление заказа онлайн через корзину сайта простое и удобное, можно так же оставить заявку по телефону в рабочие часы.
Доставка по Киеву и Украине производится логистическими компаниями Новая почта, или Укрпочта.
Выгодная цена и постоянное наличие товара на собственном складе в Киеве.
Отправляем как правило в день размещения заказа, иногда на следующий день, но в любом случае, вы получите свой заказ быстро, и надежно упакованным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2900 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 8 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка








