
Круглый японский точильный камень 3000 Naniwa Chosera (QA-0062)
9 390 ₴
- В наличии
- Код: QA-0062
Круглый японский водный точильный камень Naniwa Chosera 3000 грит QA-0062 (fine, финишный).
Если требуется высокая острота, то не обойтись без тонкого точильного камня с финишной зернистостью.
Отполированная в зеркало режущая кромка, не только лучше проникает в разрезаемый пищевой продукт или материал, но и обладает образцовой стойкостью.
На круглом водном точильном камне Naniwa QA-0062 3000 грит, всем вашим инструментам будет сделана бритвенная острота.
Выдающиеся параметры круглого точильного камня Naniwa Chosera 3000, позволят выполнить огромное количество работ по финишной полировке.
Толщина в 25 мм, это тысячи заточенных ножей, бритв, разнообразных ножниц, стамесок и железок рубанков.
Круглая форма, позволяет двигать затачиваемым лезвием в любом необходимом направлении, и с любой из сторон.
Это уменьшает износ рабочей поверхности, позволяя прибегать к выравниванию реже, что дополнительно увеличивает срок службы точильного камня.
Диаметр 220 мм, это свобода работать как с самым деликатным и маленьким инструментом, так и с самыми большими традиционными японскими ножами для тонкой нарезки.
Такие ножи, на завершающем этапе, требуют внимательного удаления заусенца с вогнутой стороны клинка, что является последней операцией.
Удобнее всего это делать на абразивной поверхности с большой площадью, что делает круглый точильный камень Naniwa QA-0062 3000 грит, безоговорочным лидером по производительности.
Купить круглый японский водный точильный камень Naniwa Chosera 3000 грит QA-0062 выгодно, в киевском интернет-магазине Carpenter.
Оформление заказа несколькими кликами, с оплатой онлайн банковскими картами Visa или Mastercard.
Доступна так же оплата на расчетный счёт по реквизитам IBAN, или наложенным платежом при получении.
Упаковка в толстый картон, для безопасной транспортировки до получателя.
Оперативная отправка заказов в течении 1-2 дней после размещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2500 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 9 390 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка








