
Подставка для точильного камня круглая Naniwa QZ-0020 Япония
1 530 ₴
- В наличии
- Код: QZ-0020
Подставка для водных точильных камней круглая Naniwa QZ-0020 Япония.
Массивная и устойчивая подставка под круглые точильные камни Naniwa, это необходимый аксессуар для комфортной заточки.
Обеспечивает стабильность и надежную фиксацию для круглых водных камней Naniwa.
Кроме устойчивости, выполняет роль каркаса для защиты целостности круглых точильных камней, а так же предотвращает чрезмерное намокание, благодаря свободному стеканию излишков воды.
За счет дополнительного веса подставки, рабочая конструкция получает дополнительную устойчивость и крепкое сцепление с поверхностью стола.
Бортик высотой 5 мм, крепко фиксируется вокруг точильных камней, придавая жесткости конструкции в целом.
Долговечная и стойкая к нахождению во влажной среде подставка, верно прослужит много лет.
С добротным оборудованием, которое создано производителем для удобства пользователей, и результат будет превосходным.
Купить подставку для точильных камней круглую Naniwa QZ-0020 выгодно, вы можете в магазине Carpenter, Киев, Украина.
Размещение заказа на сайте Carpenter, доступно 24 часа в режиме онлайн, и в рабочее время заявки принимаем по телефону.
Оплатить можно тремя способами: онлайн банковской карточкой, наложенным платежом, переводом на расчетный счет по реквизитам IBAN.
Заказы отправляются чаще всего в тот же день, иногда на следующий день после размещения.
Надежная и безопасная упаковка, выполняется на собственном складе в Киеве.
Доставка производится по всей территории Украины, как адресная, так и до отделения операторов Новая почта, или Укрпочта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 445 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 1 530 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробка









