
Японский водный точильный камень Shapton 10000 Rock Star (60917)
4 650 ₴
- В наличии
- Код: 60917
Точильный камень зернистостью 10000 по шкале JIS, или меньше 1 микрона (Superfinish) — оптимизирует поверхность подводов формирующих режущую кромку в микродиапазоне.
Создает тончайшую поперечную риску на кромке, уменьшая до значений меньше одного микрона расстояние между пиками и впадинами (микропилу), которая всегда образуется на кромке.
Такая обработка создает не только зеркальный блеск поверхности подводов, но и придает режущей кромке наибольшую стойкость и долговечность.
Это самый дорогой камень в серии Shapton Rock Star, и на вопрос техническим сотрудникам компании, нет ли ошибки в стоимости камня 10000, был получен ответ, что все верно.
Сырье белого оксида алюминия, применяемого в производстве Shapton Rock Star 10000, однороднее и дороже, чем для модели с зернистостью 16000.
Таким образом, именно 10000 точильный камень Shapton Rock Star, обеспечивает самую равномерную зеркальную полировку затачиваемой режущей кромки.
Shapton Rock Star 10000 — наиболее качественный результат в заточке чистового столярного инструмента, кухонных и других ножей, а так же парикмахерских и портновских ножниц.
Купить Shapton Rock Star 10000 (60917) можно в магазине Carpenter.
Лучшее предложение, по выгодной цене в Украине, с быстрой отправкой заказа с собственного склада по всей территории Украины.
Упрощенное и понятное оформление заказа онлайн через корзину, 24 часа в сутки несколькими кликами, или по телефону в рабочее время.
У нас подключена онлайн оплата заказов банковскими картами, а так же услуга наложенный платеж, или оплата без НДС на расчетный счет предпринимателя.
Водные точильные камни Shapton — сбалансированное соотношение цены и японского качества, которые прослужат годы, блестяще выполняя свое предназначение.
Заказывайте в Carpenter, и приобщайтесь к ценителям японских водных точильных камней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 380 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
- Цена: 4 650 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка








