Аксессуар от Shapton для организации рабочего места при ручной заточке на японских водных камнях.
Массивная ёмкость, из резины и закаленного стекла, внутри которой сосредоточены все необходимые процессы.
Внутри пруда, размещается подставка под точильные камни, что помогает компактно и чисто заниматься заточкой.
С размерами 390 х 320 х 52 мм, и весом 3.3 кг, пруд устойчив, и предоставляет свободу положений для подставки с водным камнем.
Вся суспензия, образующаяся в процессе заточки, остается внутри благодаря герметичной конструкции.
После завершения заточки, можно собрать и сохранить суспензию, которая создается из утраченных точильным бруском абразивных зерен, и может успешно применяться для чистки и полировки лезвий от патины и мелких царапин.
Работа в хороших условиях, на качественно организованном рабочем месте, не только доставляет удовольствие то процесса, но и помогает быстрее достичь необходимого результата.
С помощью Shapton Glass Pond 50000, заточка станет чистой и комфортной, что непременно отразится в первую очередь на остроте ваших инструментов.
Где купить Shapton Glass Pond 50000?
В киевском интернет-магазине Carpenter, можно приобрести пруд для заточки Shapton Glass Pond 50000.
Заказы принимаются через корзину на сайте, 24 часа в сутки, а так же по телефону, в рабочее время.
Доступна оплата онлайн, на расчетный счет, и наложенным платежом.
Надежная упаковка, и оперативная доставка по Киеву и Украине, перевозчиками Новая почта, или Укрпочта.
Осуществляется курьерская адресная доставка, и доставка до отделения логистической компании.
Все заказы отправляются в течении 1-2 дней, с собственного склада в Киеве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 9 790 ₴









