
Подставка для точильного камня Shapton Glass Stone Holder (50200)
4 990 ₴
- В наличии
- Код: 50200
Подставка под точильные камни Shapton Glass Stone Holder, Япония.
Массивная и устойчивая подставка для точильных камней, изготовленная из резины и закаленного стекла.
Идеально подходит под японские водные камни длиной 21 см, а это классический и самый распространенный размер.
Сделана основательно и добротно, что создает необходимую жесткость и долговечность конструкции.
Преимущества подставки для точильных камней Shapton 50200:
- Обеспечивает свободу движения предплечьями, поднимая рабочую поверхность на 5 см над столом.
- Надежно удерживает точильные бруски, устраняя скольжение.
- Снабжена дополнительной точкой опоры посередине, чтобы истончившийся брусок не треснул.
- Масса под 2 кг, отлично компенсирует необходимое усилие при затачивании, сохраняя неподвижность.
Подобных аксессуаров для ручной заточки на японских водных камнях, не делает ни один производитель.
Это великолепное приспособление, гармонично сочетается с другим редким заточным аксессуаром Shapton Glass Pond.
Вместе из них получается набор неповторимых аксессуаров, делающих процесс затачивания любимым ритуалом, приносящим пользу и радость.
Купить подставку для точильных камней Shapton 50200, вы сможете в нашем интернет-магазине Carpenter.
Оплатить заказ можно онлайн банковской картой, и мы оперативно отправим ваши точильные приспособления по Киеву или Украине.
Каждый товар проходит процедуру надежной упаковки в плотный картон, для безопасной транспортировки.
Доставляем национальными перевозчиками Новая почта, и Укрпочта.
Возможна адресная доставка курьером, или до отделения почтовых операторов.
С помощью аксессуаров для ручной заточки от Shapton, вы получите ощутимое повышение качества работы и море удовольствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1960 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 4 990 ₴








