
Держатель для точильного камня Shapton Glass Stone Holder (50300)
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 50300
Держатель для водных камней Shapton Glass Field Holder, Япония.
Многоцелевой держатель для японских водных камней, предназначенный кроме непосредственно заточки, ещё и для хранения и перевозки трех точильных брусков Shapton Glass. Подходит кроме оригинальных Shapton Glass, для использования в качестве подставки под любые точильные бруски, с длиной 21 см.
Входит в качестве главного аксессуара, в премиальные подарочные наборы 50102, и 50202, с тремя водными камнями на основании из толстого закаленного стекла.
Держатель изготовлен из прочных и стойких к износу материалов, не боящихся контакта с водой и абразивными суспензиями.
Легко пользоваться, и так же просто поддерживать в чистоте и безопасно хранить и перевозить вместе с точильными камнями.
Держатель для водных камней Shapton Glass Field Holder, отлично подходит для использования вместе с Shapton Glass Pond, специальным бассейном для ручной заточки.
Купить Shapton 50300, лучше всего в киевском интернет-магазине Carpenter.
Магазин Carpenter предлагает быструю отправку заказов со склада в Киеве, по всей территории Украины, почтовыми компаниями Укрпочта или Новая почта.
Оплатить заказ можно в отделении операторов доставки, курьеру при адресной доставке, или банковской картой на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 640 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 490 ₴








