
Японская ручная пила по дереву Nakaya New Ryoba 240 мм двухсторонняя (W-240N) | Carpenter
1 430 ₴
- В наличии
- Код: W-240N
Модель с доступной ценой, сделана для первого знакомства с традиционными японскими пилами Риоба (Ryoba), по этому сочетает в себе одновременно традиционную рукоять из японского ореха, популярную длину полотна 240 мм, лезвие отличного качества из инструментальной стали SK85 (Carbon tool steel).
Это отличный выбор в качестве первой полноразмерной двухсторонней японской ножовки по дереву для своего дома, столярной мастерской, небольшого строительного проекта с использованием дерева.
Опыт использования подскажет, чего может не хватать в результате владения первой пилой, скорости или точности и чистоты реза.
Одиннадцать витков ротанговой оплетки у Ryoba Nakaya WR240N, придают рукояти дополнительной прочности, в месте крепления хвостовика.
Характеристики японской пилы NEW Ryoba Nakaya W-240N:
Общая длина — 59 см
Длина полотна — 240 мм
Длина рукояти — 300 мм
Шаг зубьев для продольного реза (Rip) — прогрессивный зуб от 11 до 8 в 1 сун 寸 (30 мм), или ≈ 9–7 TPI (зубьев на дюйм)
Шаг зубьев для поперечного реза (Cross) — 18 зубьев в 1 сун 寸 (30 мм) или ≈ 15 TPI (Teeth Per Inch)
Толщина полотна 1.65 рин 厘 — 0.5 мм
Толщина продольного пропила ≈ 0.7 мм
Толщина поперечного пропила ≈ 0.7 мм
Материал лезвия — инструментальная сталь SK85 (Carbon tool steel)
Вес — 180 г.
Обратите внимание и ознакомьтесь с рекомендациями по использованию и хранению японских пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakaya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина режущего полотна | 240 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 15 шт |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.5 мм |
- Цена: 1 430 ₴


