
Японская ручная пила Nakaya Kataba Speed cutting Gold 240 мм (F-240G) | Carpenter
1 760 ₴
- В наличии
- Код: F-240G
Японская пила катаба Nakaya Speed Cutting Gold — точный и образцово чисто работающий инструмент, для деликатной резки древесины твердых пород, в том числе стабилизированной древесины.
Используется преимущественно профессиональными мебельщиками, реставраторами, приборостроителями, судостроителями, при изготовлении музыкальных инструментов и т.д.
Очень мелкий зуб, обеспечивает точные пропилы в твердой древесине, поэтому пользуется популярностью у производителей гитар.
Гибкое полотно будет работать и в изогнутом положении, для пиления заподлицо, а из-за специфической термообработки, лезвие выглядит как отлитое из золота.
Удивительно малая толщина (0.4 мм), и новая конструкция лезвия демонстрируют необычайную режущую способность при вертикальном, горизонтальном и диагональном пилении твердой древесины или композитных материалов на основе дерева.
Особенности японской пилы Nakaya Speed Cutting kataba F-240G.
Быстрорежущая пила Nakaya Speed Cutting Saw, для точного чистового монтажа лицевых панелей, высокохудожественной обработки древесины, изготовления декоративных изделий из ценных пород дерева.
Пригодится при декоративной отделке интерьеров, ремонте или реставрации мебели, уходе за садом, включая прививку плодовых деревьев, где крайне важна чистота среза.
Характеристики японской пилы Nakaya Speed Cutting kataba F-240G:
- Общая длина — 55 cм
- Длина полотна — 240 мм
- Длина рукояти — 27 см
- Шаг зубьев — 24 в 1 сун 寸 (30,3 мм), или ≈ 20 TPI (зубьев на дюйм)
- Толщина полотна 1.3 рин 厘 (0,303 мм) — 0.4 мм
- Толщина пропила ≈ 0.4 мм
- Материал лезвия — инструментальная сталь SK85 (Carbon tool steel)
- Вес — 170 г
Обратите внимание и ознакомьтесь с рекомендациями по использованию и хранению японских пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakaya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.17 кг |
| Длина режущего полотна | 240 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 20 шт |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 4 мм |
- Цена: 1 760 ₴


