
Японская ручная пила Nakaya Kataba Speed cutting 240 мм (K-240C) | Carpenter
1 560 ₴
- В наличии
- Код: K-240C
Для чистой и точной резки листовых материалов, таких как разноплановые композитные древесные плиты, шпон, создана специализированная линейка пил Nakaya Speed Cutting Saw.
Грамотная комбинация из укороченного обушка, не препятствующего полному погружению в разрезаемый материал и одновременно давая достаточную поддержку полотну для прямолинейного пропила.
Пильные полотна Nakaya Speed Cutting Saw, заточенные на новейших станках, медленнее изнашиваются, а поверхности среза после распиливания получаются чище и с меньшим количеством микроскопических сколов.
Удивительно малая толщина (0.3 мм), и новая конструкция лезвия демонстрируют необычайную режущую способность при вертикальном, горизонтальном и диагональном пилении, в особенности для новых строительных материалов.
Линейка Speed Cutting Saw, массово используется в Японии профессиональными производителями столярных изделий, при монтаже мебели, и отделочных плит.
Особенности японской пилы Nakaya Speed Cutting K-240C.
Изготовленная на дорогостоящих и точных станках Nakaya, японская пила катаба для современных строительных и отделочных древесных материалов, оснащена стальным обушком, поддерживающим направление крайне тонкого и остро заточенного полотна, для так необходимого ровного и чистого реза.
Более трети полотна может свободно заходить в распиливаемый материал, что помогает одновременно получить преимущество от обушка, в роли усилителя конструкции, и достаточную свободу в выборе направления и глубины реза.
Характеристики японской пилы катаба Nakaya Speed Cutting Saw K-240C:
- Общая длина — 54 cм
- Длина полотна — 240 мм
- Ширина полотна — 43-70 мм
- Длина рукояти — 27 см
- Шаг зубьев — 22 в 1 сун 寸 (30,3 мм), или ≈ 19 TPI (зубьев на дюйм)
- Толщина полотна 1 рин 厘 (0,303 мм) — 0.3 мм
- Толщина пропила ≈ 0.4 мм
- Материал лезвия — инструментальная сталь SK85 (Carbon tool steel)
- Вес — 205 г
Обратите внимание и ознакомьтесь с рекомендациями по использованию и хранению японских пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakaya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.205 кг |
| Длина режущего полотна | 240 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 19 шт |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.3 мм |
- Цена: 1 560 ₴


