
Японская ручная обушковая пила Nakaya Dozuki standard 240 мм (D-240C) | Carpenter
2 120 ₴
- В наличии
- Код: D-240C
Линейка стандартных столярных пил Dozuki (дозуки), от Nakaya предназначена для ответственных и деликатных столярных проектов.
Список работ с деревом, и композитными материалами на основе древесины обширен, а способность тонко и ровно пилить, высоко ценится мастерами.
Тут и изготовление мебели, и интерьерные работы при ремонтах и строительстве, всевозможные монтажные работы, хобби DIY, и многие другие применения требующие точности в обращении с деревом.
Особенности японской пилы Nakaya Dozuki D-240C (Standard) 240 мм
Стандартная японская обушковая пила Dozuki (дозуки) профессионального уровня, для прецизионной обработки деталей деревянных конструкций, столярных соединений, и других работ по дереву требующих прямого и тонкого реза.
Японская пила Nakaya Dozuki D-240C предназначена для широкого применения, а именно: столярные работы и изготовление мебели, производство или ремонт музыкальных инструментов, всевозможные деревянные изделия ручной работы.
Работает с древесиной, клееным брусом, МДФ и тонкой фанерой.
Теплая овальная рукоять из японского крылатого ореха, на всю длину покрыта натуральной бамбуковой оплеткой, вскрытой лаком для долговечности.
Стальной обушок в полную длину полотна, обеспечивает требуемую направляющую функцию тонкому и острому лезвию.
Характеристики японской пилы Nakaya Dozuki D-240C (Standard) 240 мм:
- Общая длина — 545 мм
- Длина полотна — 240 мм
- Ширина полотна — 45-57 мм
- Длина рукояти — 27 см
- Шаг зубьев — 30 в 1 сун 寸 (30,3 мм), или ≈ 25 TPI (зубьев на дюйм)
- Толщина полотна 1 рин 厘 (0,303 мм) — 0.3 мм
- Толщина пропила ≈ 0.4 мм
- Материал лезвия — инструментальная сталь SK85 (Carbon tool steel)
- Вес — 195 г
Обратите внимание и ознакомьтесь с рекомендациями по использованию и хранению японских пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakaya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.195 кг |
| Длина режущего полотна | 240 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 25 шт |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.3 мм |
- Цена: 2 120 ₴


