
Японская обушковая пила Nakaya Dozuki Kumiko продольный рез 210 мм (D-210R) | Carpenter
1 890 ₴
- В наличии
- Код: D-210R
Первая особенность японских пил — точно позиционировать полотно, и затем резать, прикладывая усилие строго на себя.
Вторая особенность японских пил — специализация, когда под задачи проекта подбирается соответствующая пила, и выбирать следует правильно.
Dozuki Nakaya Kumiko D-210R (Rip) — Специализированная разновидность, и без того специализированной, но при этом невероятно популярной и продаваемой пилы.
Специализация зубьев — продольный (вертикальный, вдоль волокон) рез, с действенным удалением стружки из пропила.
Шаг зубьев (19 TPI) и удивительно малая толщина полотна 0.2 мм, делают модель Nakaya D-210R, обушковой пилой для продольного реза с уникальными характеристиками, не встречающей прямых конкурентов среди предложений других японских производителей.
Компания Nakaya первой в отрасли применяет инструментальную сталь толщиной 0.2 мм, выполняя затем зонную закалку зубьев.
Если вы профессиональный сборщик мебели, столяр или домашний мастер на все руки, вам наверняка пригодятся несколько специализированных японских пил, с подходящими характеристиками, чтобы выполнять необходимую работу с образцовой точностью, и минимальной затратой времени.
Характеристики японской обушковой пилы Dozuki Nakaya Kumiko D-210R 210 мм:
- Общая длина — 517 мм
- Длина полотна — 210 мм
- Ширина полотна — 33-43 мм
- Длина рукояти — 27 см
- Шаг зубьев — 22 в 1 сун 寸 (30,3 мм), или ≈ 19 TPI (зубьев на дюйм)
- Толщина полотна 0.6 рин 厘 (0,303 мм) — 0.2 мм
- Толщина пропила ≈ 0.3 мм
- Материал лезвия — инструментальная сталь SK85 (Carbon tool steel)
- Вес — 180 г
Обратите внимание и ознакомьтесь с рекомендациями по использованию и хранению японских пил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakaya |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина режущего полотна | 210 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 19 шт |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.2 мм |
- Цена: 1 890 ₴


