
Точильный камень наладонник Shapton PRO Kuromaku 2000 грит, цвет Green, Япония | Carpenter
440 ₴
- В наличии
- Код: K 2000 palm
Точильный водный камень Shapton Kuromaku Green #2000
Medium — Средний.
Популярный следующий шаг после Shapton Kuromaku Orange #1000 - Mid-Coarse, по-прежнему оставляющий едва выступающий заусенец, поэтому не считается завершающим.
Такой размер 70 х 56 х 16 мм, получается после разрезания полноразмерных японских водных точильных брусков на камни для точилок ножей apex на бланках, а так же систем Kazak, Hapstone, Kosim и других точилок, где применяются узкие точильные камни.
Спектр применения водных камней наладонников достаточно велик, а именно, их удобно использовать для заточки или правки ножей с небольшим лезвием, заточки всевозможных ручных резцов, и гравировальных насадок для электроинструмента, восстановления остроты в полевых условиях, очистки или "взбадривания" рабочей поверности других точильных камней, а так же для получения суспензии, для смягчения работы абразивной поверхности.
Купить малый точильный камень Shapton PRO Kuromaku 2000, по выгодной цене, можно в киевском магазине Carpenter.
Заказы принимаютя 24 часа в сутки, через корзину, а так же в рабочие часы, по телефону.
Доступны все виды оплаты:
- Онлайн, картами Visa или Mastergard.
- На расчетный счет, по реквизитам IBAN.
- Наложенным платежом в отделении перевозчика.
Отправка заказов по всей Украине, осуществляется транспортными компаниями "Нова пошта" или "Укрпошта".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 155 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 440 ₴




