
Shapton PRO 30000 грит — точильный камень на бланке для apex 151х25х15 мм | Carpenter
6 990 ₴
- В наличии
- Код: Shapton PRO XL 30000
+380 (67) 768-00-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный камень Shapton Kuromaku 30000 грит, толщиной 15 мм, для точилок типа Apex.
Сохранена толщина оригинального большого камня, что позволяет выполнить намного большее количество заточек, чем брусками с толщиной 7 мм.
Наклеен на алюминиевый бланк шириной 25 мм и толщиной 3 мм.
Ультра тонкая финишная полировка режущей кромки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 170 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 151 мм |
| Материал | Корунд |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴





