
Shapton PRO 1500 грит — точильный камень на бланке для apex 151х25х15 мм | Carpenter
1 590 ₴
- В наличии
- Код: Shapton PRO XL 1500
+380 (67) 768-00-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный камень Shapton Kuromaku 1500 грит, толщиной 15 мм, для точилок типа Apex.
Сохранена толщина оригинального большого камня, что позволяет выполнить намного большее количество заточек, чем брусками с толщиной 7 мм.
Наклеен на алюминиевый бланк шириной 25 мм и толщиной 3 мм.
Зернистость промежуточная, предназначенная для устранения последствий работы предыдущими более грубыми точильными камнями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 170 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





