
Shapton PRO 320 грит — точильный камень на бланке для apex 151х25х15 мм | Carpenter
1 390 ₴
- В наличии
- Код: Shapton PRO XL 320
+380 (67) 768-00-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный камень Shapton Kuromaku 320 грит, толщиной 15 мм, для точилок типа Apex.
Сохранена толщина оригинального большого камня, что позволяет выполнить намного большее количество заточек, чем брусками с толщиной 7 мм.
Наклеен на алюминиевый бланк шириной 25 мм и толщиной 3 мм.
Зернистость грубая, предназначенная для ремонта сильных повреждений режущей кромки, удаления сколов, изменения угла заточки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 170 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





