
Набор точильных камней Shapton Kuromaku XL премиум для точилок типа Apex 10 шт. размер 150 х 25 х 16 мм | Carpenter
18 900 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Shapton Pro 150-25-16-10
Список точильных камней в наборе Shapton Kuromaku XL полный для Apex:
-
Грубый Shapton Kuromaku 120 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 220 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 320 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1500 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 2000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень тонкой зернистости Shapton Kuromaku 5000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 8000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 12000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень ультра тонкой зернистости Shapton Kuromaku 30000 грит 150 x 25 x 16 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 1800 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 18 900 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон




