
Набор узких точильных камней Shapton Kuromaku полный для точилок типа Apex 9 шт. размер 150 х 16 х 7 мм | Carpenter
6 550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Shapton Pro 150-16-7-9
Список узких точильных камней в наборе Shapton Kuromaku полон для Apex:
-
Грубый Shapton Kuromaku 120 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 220 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 320 грит150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1000 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1500 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 2000 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень тонкой зернистости Shapton Kuromaku 5000 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 8000 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 12000 грит 150 х 16 х 7 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 6 550 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон






