
Набор узких точильных камней Shapton Kuromaku премиум для точилок Apex 10 шт. размер 150 х 16 х 8 мм | Carpenter
8 890 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Shapton Pro 150-16-8-10
Список узких точильных камней в наборе Shapton Kuromaku премиум для Apex:
-
Грубый Shapton Kuromaku 120 грит 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 220 грит 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Грубый Shapton Kuromaku 320 грет 150х16х8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 1500 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton Kuromaku 2000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень тонкой зернистости Shapton Kuromaku 5000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 8000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton Kuromaku 12000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
-
Точильный камень ультра тонкой зернистости Shapton Kuromaku 30000 грет 150 х 16 х 8 мм, на алюминиевом бланке 160 x 20 x 4 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 900 г |
| Производитель | Naniwa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 8 890 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон






