
Набор точильных камней Shapton RockStar 120-10000 для точилок типа Apex 9 шт. размер 150 х 22 х 11 мм Carpenter
8 950 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Shapton RS 150-22-11-10K
Список точильных камней в наборе RockStar 320-10000 для Apex:
- Грубый Shapton RockStar 320 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Грубый Shapton RockStar 500 грит 150х22х11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton RockStar 1000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton RockStar 2000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton RockStar 3000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень средней зернистости Shapton RockStar 4000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень тонкой зернистости Shapton RockStar 6000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton RockStar 8000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
-
Точильный камень финишной зернистости Shapton RockStar 16000 грит 150 х 22 х 11 мм, на алюминиевом бланке 160 x 25 x 3 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор точильных инструментов |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Shapton |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
- Цена: 8 950 ₴/комплект
- Способ упаковки: Картон





